Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978) Fischberboote am Anlegeplatz, signiert Hans Figura, Radierung in Farbe, Stockgröße 34,5 x 49,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.05.2013 - 15:00
EUR 160.-
Hans Figura *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.05.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 03.05. - 10.05.2013 |